Откомментировал книгу Ночь Дракона22.09.2021, 10:06:33
Наконец-то продолжение, спасибо, очень ждала,надеюсь теперь проды будут чаще .
Откомментировал книгу Сказка на ночь24.03.2021, 12:56:09
София Кул, А мне очень понравилась книга, как и все остальные у этого автора, читала с удовольствием, мне даже хочется продолжения истории, с радостью куплю))
Если хорошо подумать, то ей просто не хочется видеть подруг приятельниц. Да после того как её ославили с экрана, просто стыдно показаться на глаза знакомым.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии