Доброе утро!
Никогда не оставляла отрицательные отзывы на « литературу » данного характера (собственно и положительные тоже), но здесь невозможно удержаться!
То что ГГ ведет себя, как четырнадцатилетняя дура (не мои слова, характеристика оглашена ранее кем-то из читателей, мне остается только согласиться) можно списать на беременность (полное разжижение мозгов) и на креативную профессию.
Однако поведение главного героя (по сюжету успешного бизнесмена) убивает своей тупостью. Автор знает, что развод и раздел имущества совершенно разные и независящие друг от друга процессы? Можно развестись и делить имущество хоть до китайской Пасхи.
Второй момент - перерегистрация ООО на ЗАО не меняет статус личного имущества, супруга имеет право только на то имущество, которое появилось в браке.
Третье - события развиваются в России и такой пункт брачного договора, как « ответственность имуществом за измены » ничтожен и не один нотариус такой договор не заверит. И при этом главный герой успешный бизнесмен? В роман введен адвокат, то есть человек, который знает законы, напрашивается вывод, что он просто разводит и зарабатывает на главном герое.
Чтиво банально превратилось в чушь!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии