Хорошая книга, недочеты есть, но со стороны судить всегда легко, сложнее делать! У автора неплохой слог, достаточно богатый лексикон. Очень, просто очень понравилась ГГ - нормальная, разносторонне развитая личность, и, слава всем Богам, совсем не озабоченная сексом. С удовольствием читала, и продолжение тоже проконтролирую. Автору огромная признательность!
Я тоже заметила, что платные заключительные главы в книгах оказываются много хуже, чем бесплатно выкладываемая основная часть. Также неприятны финансовые мины от авторов: много читателей мучаются с маленькими продами в непонятном режиме только из-за бесплатности, а в итоге оказывается, что все зря... Ну, а так как автор в-принципе никому из нас не обязан, но !!! заинтересован в нашем наличии, будем надеяться на компромисс
Откомментировал книгу В бой идут...16.02.2017, 18:28:48
Хотела выразить свои впечатления короткими емкими фразами и не смогла подобрать точных формулировок. Поэтому скажу просто- Благодарю от всей души. Буду рада новым книгам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии