Спасибо Вам, автор! Таких историй, чтобы читать не зная сна и отдыха, почти не бывает! А за хитросплетениями отношений Ваших героев следишь с удовольствием! Прекрасный язык! Тонкая психология! И просто «нужное» в эту минуту произведение (имею в виду все части). Если честно, то больно «врезалась» в строчку «Продолжение следует...» и теперь по несколько раз в день проверяю следует или нет:D
Спасибо Вам, огромное!
Кира, огромное спасибо за Вашу историю!
Честно, когда случайно наткнулась на нее - желания дочитывать не было. Но в процессе затянуло так, что выхода каждой главы ждала и проверяла бесконечное число раз страницу)))
Спасибо Вам за реалистичность героев и такую интересную развязку))
В эту историю хочется верить)))
Спасибо!!!! Жду новых интересных романов)))
Каждое продолжение - это ожидание чего-то нового для героев. Их история затягивает все больше)) А строчка «Продолжение следует...» - разочарование, что наступает ожидание. Перечитала уже в третий раз все с самого начала... Спасибо, Кира!
Кира Леви, Хорошего Вам отдыха! И побольше вдохновения)) Чтобы мы и Вы могли насладиться этой историей))) А комментарии постараюсь писать чаще) Вы - первый автор, которому я написала здесь! Не понимала, что Вам важно получить обратную связь. Исправлюсь!
Если честно, наткнулась на эту историю случайно и не планировала читать больше ознакомительного отрывка. Но потом «все как в тумане», и я ежедневно (если не ежечасно) проверяла, нет ли свежих прод.
Автор - Вы кудесница! Великолепная история ?? Хочется наблюдать, как Надя и Ярослав притираются к друг другу? спасибо Вам?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии