Ирина

Комментировал

Откомментировал блог 02.03.2021, 23:19:44
Ну и чудесно? Лично я, не против больших объёмов. Читать ваши книги одно удовольствие. Спасибо вам!!!

Откомментировал блог 29.01.2021, 17:15:42
Конечно выкладывайте. Лично я уже на иголках в предвкушении продолжения)))

Откомментировал профиль Ирина 18.01.2021, 13:57:03
Лин Да, Спасибо вам) Мне тоже очень приятно читать интересную книгу?

Откомментировал книгу 10.01.2021, 20:47:07
Не люблю оставлять комментарии. Не знаю почему?) Но тут просто не могу оставаться равнодушной. Это просто, не постесняюсь этого слова, шедеврально. Я в захлеб читала ваши книги. У меня эмоции фантанируют. Я аж подпрыгивала на особо острых моментах. Спасибо вам большое. Я в огромнейшем восторге. Всего наилучшего вам в ваших творческих делах!!!

Откомментировал книгу Никто не узнает 26.09.2019, 22:39:23
Юлия Амусина, Извините! Это ребёнок)))

Откомментировал книгу Никто не узнает 26.09.2019, 22:29:54
Извините! Это ребёнок)))))

Откомментировал книгу Никто не узнает 26.09.2019, 13:01:09
бжи,7

Откомментировал книгу Хранитель дракона 06.05.2019, 18:51:25
Илона Горбунова, я р5