Лин Да, Спасибо вам) Мне тоже очень приятно читать интересную книгу?
Откомментировал книгу 10.01.2021, 20:47:07
Не люблю оставлять комментарии. Не знаю почему?) Но тут просто не могу оставаться равнодушной. Это просто, не постесняюсь этого слова, шедеврально. Я в захлеб читала ваши книги. У меня эмоции фантанируют. Я аж подпрыгивала на особо острых моментах. Спасибо вам большое. Я в огромнейшем восторге. Всего наилучшего вам в ваших творческих делах!!!