Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Горькие травы 23.12.2020, 22:12:05
Спасибо большое. Замечательная история. Очень понравилась книга. Буду не раз перечитывать.

Откомментировал книгу Между Ангелом и Бесом 20.12.2020, 22:39:59
Похоже это всё таки Макс....Не надо было ему с Алёной ничего начинать пока не разобрался с хозяином. А Селена, видимо, что-то знает или как-то связана с хозяином.

Откомментировал книгу Между Ангелом и Бесом 17.12.2020, 19:03:24
Спасибо за продолжение. Я думаю, что Макс что-то узнал от Когана про Селену. И ему надо как-то её разговорить. Но, надеюсь, он все таки не переспит с ней.

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 03.10.2020, 00:18:29
Спасибо. Очень понравилось.

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 22.09.2020, 15:43:59
Спасибо. Замечательная история

Откомментировал книгу Няня для пижона 08.03.2026, 17:12:48
Спасибо большое. Очень понравилась Ваша книга.

Откомментировал книгу Загадочный пациент 31.08.2020, 23:56:41
Спасибо. Очень понравилось.

Откомментировал книгу Её Дневник 22.08.2020, 20:11:07
Спасибо большое. Очень понравилась история. Всем рекомендую. Иду читать другие Ваши произведения.

Откомментировал книгу Близкие враги 20.08.2020, 01:46:40
Не могу понять восторженные комментарии на данную книгу. Лишний раз убеждаюсь, что рейтинг книги завышен. Успела прочитать пока история была бесплатной и, честно говоря, была бы не готова её купить. История написана на уровне школьных сочинений. Не впечатлили главные герои вообще никак. ,Г. герой живёт по принципу кто сильнее тот и прав,г.героиня местами казалась невменяемой. Юмора в книге, как пишут читатели, вообще, не увидела. Автору, просьба, не обижаться на мой комментарий. Желаю удачи в следующих произведениях.

Откомментировал книгу Джеральдина 23.06.2020, 00:11:10
Спасибо большое. Очень сильная книга. Не могла оторваться. Иду читать вторую книгу серии. Надеюсь будет также интересно.

Откомментировал книгу Твой шёпот в Тумане 18.06.2020, 10:51:23
Спасибо большое. Потрясающая книга.

Откомментировал книгу Хижина в лесу 05.06.2020, 08:06:42
Спасибо. Замечательная книга. Не возможно было оторваться от чтения. Подписалась на Вас, Анна. Буду с нетерпением ждать новых историй. Вдохновения Вам и творческих успехов.

Откомментировал книгу Связь 04.06.2020, 10:48:31
Спасибо большое. Очень понравилась Ваша книга.

Откомментировал книгу 08.05.2020, 00:06:51
Светлана, большое спасибо за книгу. Понравилось неимоверно. Очень люблю Ваше творчество.Начав читать Ваши истории не возможно оторваться. Рада, что история продолжается. Иду читать вторую часть. Здоровья Вам и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Вера для чемпиона 03.03.2020, 16:07:26
Спасибо большое. Очень понравились все ваши книги. Буду не раз перечитывать. Вдохновения Вам в новых историях.

Откомментировал книгу Охота на Ботаника! 11.01.2020, 18:41:37
Спасибо. Прекрасная история. Очень понравилось , но для меня Ваш Воробушек вне конкуренции. Вдохновения в написании новой книги.

Откомментировал книгу Вампиры: Книга 3 10.01.2020, 20:35:24
Великолепная серия книг. Сюжет продуман до мелочей. Очень понравилось. Большое спасибо. Буду ждать продолжения. Вдохновения Вам, автор.

Откомментировал книгу Вампиры. Книга 1 28.12.2019, 19:00:41
Спасибо. Получила огромное удовольствие читая эту книгу. Не могла оторваться. Иду читать продолжение.

Откомментировал книгу Неслужебные связи 16.12.2019, 21:09:30
Ирма, спасибо большое за эту чудесную историю. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось.

Откомментировал блог 09.12.2019, 20:40:27
Замечательные история. Читала несколько раз. Всем советую. Обложки очень красочные,но и старые были неплохие.

Откомментировал книгу Небо выше облаков 02.12.2019, 01:45:11
Замечательная книга. Очень понравилось, как и все Ваши истории. Спасибо. С нетерпением жду новых произведений.

Откомментировал книгу Северное желание 22.11.2019, 00:12:09
Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Думаю, что ещё не раз её перечитаю.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 21.09.2019, 11:02:35
Алиса, спасибо большое за добрую сказку. Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам и побольше новых читателей.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 04.09.2019, 22:32:54
Вполне возможно, что Бастиан является племянником императора. Но, т. к. родители Бастиана умерли, когда он был маленький, дядя мог взять его на воспитание. И император со временем стал считать его своим сыном. Как такая версия :)))

Откомментировал книгу Наследница Драконов 27.08.2019, 12:08:55
Спасибо большое за замечательную книгу. Светлана, Ваши произведения, как всегда, великолепны!!!