Похоже это всё таки Макс....Не надо было ему с Алёной ничего начинать пока не разобрался с хозяином. А Селена, видимо, что-то знает или как-то связана с хозяином.
Спасибо за продолжение.
Я думаю, что Макс что-то узнал от Когана про Селену. И ему надо как-то её разговорить. Но, надеюсь, он все таки не переспит с ней.
Откомментировал книгу Её Дневник22.08.2020, 20:11:07
Спасибо большое. Очень понравилась история. Всем рекомендую. Иду читать другие Ваши произведения.
Откомментировал книгу Близкие враги20.08.2020, 01:46:40
Не могу понять восторженные комментарии на данную книгу. Лишний раз убеждаюсь, что рейтинг книги завышен. Успела прочитать пока история была бесплатной и, честно говоря, была бы не готова её купить. История написана на уровне школьных сочинений. Не впечатлили главные герои вообще никак. ,Г. герой живёт по принципу кто сильнее тот и прав,г.героиня местами казалась
невменяемой. Юмора в книге, как пишут читатели, вообще, не увидела.
Автору, просьба, не обижаться на мой комментарий. Желаю удачи в следующих произведениях.
Откомментировал книгу Джеральдина23.06.2020, 00:11:10
Спасибо большое. Очень сильная книга. Не могла оторваться. Иду читать вторую книгу серии. Надеюсь будет также интересно.
Откомментировал книгу Хижина в лесу05.06.2020, 08:06:42
Спасибо. Замечательная книга. Не возможно было оторваться от чтения.
Подписалась на Вас, Анна. Буду с нетерпением ждать новых историй. Вдохновения Вам и творческих успехов.
Светлана, большое спасибо за книгу. Понравилось неимоверно.
Очень люблю Ваше творчество.Начав читать Ваши истории не возможно оторваться. Рада, что история продолжается. Иду читать вторую часть.
Здоровья Вам и вдохновения!!!
Вполне возможно, что Бастиан является племянником императора. Но, т. к. родители Бастиана умерли, когда он был маленький, дядя мог взять его на воспитание. И император со временем стал считать его своим сыном.
Как такая версия :)))