Читала на одном дыхании ))))) это что-то!!!! Вы такая молодец!!! Зачитывалась до рассвета, а сон для меня, как матери троих детей - это роскошь, которую я променяла на эту историю!!! Благодарю ? сюжет заставляет держать в напряжении на протяжении всех частей!!!
Буду ждать продолжения истории Дема и Ады
Мария, я восторгаюсь вашим талантом!!!! Мне очень нравится ваша манера письма. Вы вдохновляете меня. Я по-другому стала относится к своим детям, стала читать произведения, что Белла обсуждают с Эдвардом, которые я, к своему стыду, не читала.
Я восхищаюсь вами!!!!
Очень понравилось как вы пишите. Так легко и весело)))) с удовольствием прочла. С удовольствием пересказываю особо понравившиеся моменты (правда смеюсь (мягко говоря) в голос и не все понимают, что я вообще хотела сказать
Оооочень понравилась книга!!!!! Прочитала за ночь с улыбкой до ушей)))))) герои такие живые настоящие!!!! Все в меру!!!! От избытка чувств даже комментарий красиво написать не могу, уж простите))
спасибо огромное
Никогда, никогда не писала комментарии к чему либо. Но тут я просто не удержалась!!! Спасибо огромное! Очень интересно и необычно! Столько нового! Вы молодец! Умоляю, напишите, как же так получилось, что Нина оказалась в теле Диаманты. я засыпаю с этой мыслью и моя фантазия, всю ночь, не дает мне покоя, предлагая разные варианты развития событий) ))))
с нетерпением жду ваших творений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии