Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Охотница. Игра на жизнь. Книга четвёртая 12.12.2021, 00:05:16
Читала на одном дыхании ))))) это что-то!!!! Вы такая молодец!!! Зачитывалась до рассвета, а сон для меня, как матери троих детей - это роскошь, которую я променяла на эту историю!!! Благодарю ? сюжет заставляет держать в напряжении на протяжении всех частей!!! Буду ждать продолжения истории Дема и Ады

Откомментировал книгу Как отделаться от декана за 30 дней 26.02.2019, 23:11:07
А я не успела дочитать ((( с таким удовольствием читала. Вчера еще была полная и вот на тебе

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 16.02.2019, 04:20:08
Урраа!!! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 23.10.2018, 20:24:19
Скиньте ссылочку, пожалуйста. Поисковик По запросу ничего не выдает

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 25.08.2018, 23:04:16
Мария, я восторгаюсь вашим талантом!!!! Мне очень нравится ваша манера письма. Вы вдохновляете меня. Я по-другому стала относится к своим детям, стала читать произведения, что Белла обсуждают с Эдвардом, которые я, к своему стыду, не читала. Я восхищаюсь вами!!!!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 04.05.2018, 21:17:20
Очень понравилось как вы пишите. Так легко и весело)))) с удовольствием прочла. С удовольствием пересказываю особо понравившиеся моменты (правда смеюсь (мягко говоря) в голос и не все понимают, что я вообще хотела сказать

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! 24.03.2018, 01:55:08
Оооочень понравилась книга!!!!! Прочитала за ночь с улыбкой до ушей)))))) герои такие живые настоящие!!!! Все в меру!!!! От избытка чувств даже комментарий красиво написать не могу, уж простите)) спасибо огромное

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 06.05.2017, 14:29:39
Жалко что нет кнопки "очень нравится"

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 13.03.2025, 21:31:35
Никогда, никогда не писала комментарии к чему либо. Но тут я просто не удержалась!!! Спасибо огромное! Очень интересно и необычно! Столько нового! Вы молодец! Умоляю, напишите, как же так получилось, что Нина оказалась в теле Диаманты. я засыпаю с этой мыслью и моя фантазия, всю ночь, не дает мне покоя, предлагая разные варианты развития событий) )))) с нетерпением жду ваших творений!