Спасибо!Мне понравилось,хотя ( местами на турнире) показалось схематично и хотелось более подробного описания и развития сюжета С интересом жду следующую книгу про Тритона,а ещё хотелось бы почесть о маге Артуре.И пусть понравившимся Тону-Тритону и Артуру достанутся достойные их героини-адекватные,сильные,любящие,но немножечко ехидные и вредные,с юмором.Вдохновения и ...вдохновения.И ещё раз спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии