Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 01.03.2019, 21:41:37
Прочитала дилогию. Очень понравилось. Сюжет не стандартный, интрига присутствует. Первая часть понравилась немного больше. И тем не менее, если бы можно было ставить баллы, я бы поставила 10 из 10