Прочитала дилогию. Очень понравилось. Сюжет не стандартный, интрига присутствует. Первая часть понравилась немного больше. И тем не менее, если бы можно было ставить баллы, я бы поставила 10 из 10
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии