Как я нашла книгу? Ох, это очень интересно. Сначала был литнет, потом продаман, потом литнет. Искала книгу постоянно, она не
оставляла меня в покое....
я очень надеюсь, что ответ, который даст
Олеся, будет отрицательным. Не могу себе представить, как можно просить столько высказанной грубости, проделанной подлости и совершенных предательств.
Спасибо большое за продолжение! Как же быстро приблизился финал...(это ни в коем случае не укол в сторону автора!) Надеюсь, что история завершится наилучшим образом для Олеси.