Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Всего лишь бывшие 14.10.2025, 14:30:38
Sofya Astrakhantseva, София, очень поддерживаю вашу точку зрения.(жаль здесь нельзя лайки на комментарии ставить)) ) Ей в любом случае нужно было бы научиться автономии! жить для себя и ради себя. Мне показалось, что автор очень наглядно показал к чему приводит Зависимость от другого человека..это еще никого до доброта не доводило. Я не представляю, чтоб бы с ней было если бы с ним случилась трагедия, например.. а он поступил, конечно, жестоко, но как умел, к сожалению. Но Ксения большая молодец, я считаю. Что не ушла в жертву, а пошла к специалисту для помощи себе. И сейчас мне она очень нравится! Классная героиня, видны ее проработки)) Единственное, что мне странно, это что она за 5 лет так ни разу не попыталась построить отношения😒 к

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 20.01.2025, 12:22:38
Natalia, Наталья, почему он обязан был ей дать таблетки? На данный момент я не заметила по тексту неадекватного поведения за ней без препаратов. В главах от главного героя вроде тоже никто ей странности не приписывал. Я, конечно, тоже не знаю диагнозов и вообще не сильна в психиатрии, но Дарья говорила, что дозу привышать нельзя (но это и без Дарьи всем известный факт) Вряд ли ее доза за раз аж три таблетки) но раз он уже подсыпал и она выпила и в итоге вышла из машины, то он, наверное, тоже должен был изменить планам и ехать сразу с ней ну или уже честно признаться в содеянном. Надеяться, что она последует его просьбе...ну такое себе)) Но я с вами согласна, я тоже не считаю Игоря вселенским злом (я думаю, он это сделал не для горячего секса всю ночь..скорее чтоб она у его маман дома угомонилась и уснула такая красивая) и Дарью не защищаю(я здесь фанатка только Мая😄). Но тут он все же сильно не прав, вы правильно заметили- это халатность, которая может повлечь серьезные проблемы со здоровьем.

Откомментировал книгу ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! 20.01.2025, 11:38:54
Анастасия Леонтьева, Тут есть нюанс. Даша дееспособная. Препараты - по желанию... Для улучшения качества жизни. ​​​​​​Никаких психопатий у нее нет. ответ автора в ветке комментария ниже. Думаю, вопрос с обязательностью приема можно снять)

Откомментировал книгу Не по сценарию 15.09.2024, 09:13:46
Светлана Цепелева, Если родственник принимает наследство, то к нему переходят и долгинаследодателя. Единственный способ избавиться от них – отказ от наследства.

Откомментировал книгу Я тебя вылечу 17.03.2023, 07:55:14
Ольга Холодкова (Мерзлякова), Ну может я не долистала до тех комментариев, где Вы ее героя защищаете.. везде только Тая умница, нежность дарит, а он не ценит, денег дал и опять не то, оскорбил ее почему-то…только это от вас нашла в комментариях)) Как по мне так шикарный мужчина для достойной женщины, знающей себе цену. Потому что некоторым и за 10 лет брака столько заботы не достаётся, сколько ей за несколько месяцев из знакомства.

Откомментировал книгу Я тебя вылечу 17.03.2023, 06:27:28
Ольга Холодкова (Мерзлякова), Нифига себе)) они оба не виноваты. Но она хрупкий цветочек. А он самодур. Вы определение этому слову знаете? В каком месте это про него? Самодур там только Ульяна, по-моему. Для чего вы делаете вид, что считаете его ни в чем нХе виноватым, но под каждым комментарием защищаете главную героиню? Он ей обязан, он задевает ее чувства, она бедная, она не заслужила и т.д. Но он тоже ни в чем не виноват, как это понять?))

Откомментировал книгу Папина дочка 26.11.2022, 22:57:02
ЛЮдмила, Ну почему? Вы про неграмотные смс угадали же))

Откомментировал книгу Папина дочка 20.11.2022, 15:53:03
Елена Польшина, Где-то тут читательницы писали, что очень жаль Рому, родители своим поступком подкосили его, ещё и Лиза с другим уехала. На что другие читатели ответили, что это мы в курсе, а Лиза мысли читать не умеет.. и со стороны все выглядело странно) Вот и я хочу у вас спросить, откуда ж Роме знать, о ее переживаниях ночных? И что место для него приготовили? Он ведь тоже мысли читать не умеет;))

Откомментировал книгу Ротвейлер 19.03.2022, 11:22:12
Здравствуйте, а где-то ещё планируете выкладывать? Очень хочется, купить и дочитать:(

Откомментировал книгу Мой главный секрет 13.03.2022, 17:02:13
Виктория Россо, Я только за))

Откомментировал книгу Мой главный секрет 13.03.2022, 10:42:48
Виктория Россо, Которую мы не сможем оплатить:(

Откомментировал книгу Очень сладкий сорт 06.02.2022, 06:27:36
Томас Салливан, Здравствуйте, попробуйте на этом сайте глянуть. Вроде все выкладывают полностью после прямой трансляции https://livemoetv.com/tag/olimpijskie-igry-2022/page/2/

Откомментировал книгу Мой сводный кошмар 01.10.2021, 15:32:19
Виктория Россо, Виктория, я поняла, что вы хотели показать этим разговором:) Действительно, когда Тео при знакомстве представляли братом, то эти фотографии будут дикостью для людей, думающих, что они реально братья. А нехороший человек Лука воспользовался этой ситуацией. Но уверена, вы разрешите ситуацию.

Откомментировал книгу Мой сводный кошмар 01.10.2021, 14:52:40
Арина Zarumnaya, Я думаю, вы никого не обидели)) но согласна, абсолютно не вижу причин для шантажа. Я надеюсь, они оба поймут скоро, что в их отношениях вообще нет никакой преступности. Наверное, боятся осуждения родителей.

Откомментировал книгу Мой сводный кошмар 01.10.2021, 13:01:39
Арина Zarumnaya, Мне кажется, проблема Элиаса в том, что именно он сам считает их связь с Тэо инцестом.(а это согласитесь считается до сих пор постыдно даже для свободолюбивой Америки). Хотя с чего, я не понимаю. Они даже не родственники. Но я так поняла из его мыслей и их диалогов с Тео. А Лука этим и пользуется, наверное.

Откомментировал книгу Мой сводный кошмар 01.10.2021, 13:00:05
Арина Zarumnaya, Вот можно не соглашусь с Вами?) по-моему, как раз в Америке очень много зависит от репутации и чуть что «прилетает» нехило. К примеру, возьмите Джонни Деппа. Его развод с херд получился очень скандальным. Ее заявление о насильственных действиях с его стороны (хотя это до сих пор не доказано, на сколько я знаю. Он судится с ней за клевету) привели к тому, что его лишили ролей в одних из самых кассовых фильмах мира. Тогда как, например, Марат Башаров избил свою жену, и что ему за это? Да вроде дальше снимается на телевидении)) и таких примеров куча в Америке, где достаточно нескольким актрисам сказать: «вот этот режиссёр за роль предлагал мне интим или домогался.» Этого режиссёра не спасёт ни связи, ни талант, ни деньги)

Откомментировал книгу Love is... 18.06.2021, 17:35:45
Здравствуйте! Хочу сказать, что мне очень нравится эта книга, нравится постепенное развитие сюжета. Хоть я сейчас всего 48 главе а до ХЭ ещё далеко.. значит, ещё помучаются гг) но я считаю, очень правдоподобно описаны все муки и метания Никиты. Мне кажется, когда ты живешь 18 лет с одним мировоззрением ( в данном случае гг был уверен, что натурал), сложно принять такие глобальные изменения в себе. Но всё-таки с нетерпением жду, когда наконец-то Джой забудется здоровым и крепким сном рядом с Никитой;) Скажите, пожалуйста, как скоро ждать финала их истории?

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 26.08.2020, 14:11:35
Анютка Калинова, Даа, я тоже думала ему звонить будет:(

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 19.08.2020, 05:33:31
Victoria Motorina, Насколько я знаю вера у армян и русских не отличается. Разные у них только нации. Но Давид тогда тоже серьезностью и верностью не отличается как-бы, хотя относится к их семейству. А у него эмоции и плюс его любимая ему не отвечает на звонки. Он же не знает, что у неё телефон отобрали. Думает, наверное, что просто игнор и что она даже не хочет объясниться почему сдалась. Он считает, что она для него потеряна, так кому верность хранить? Тем более дело до конца он так и не смог доделать.

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 17.08.2020, 18:41:14
Почему все пишут, что Демьян должен срываться в Ереван, спасать ее..от чего спасать человека, который сам не хочет спасаться? Правильно он сказал, что один не потянет эту борьбу за них, она тоже должна бороться, искать выход!! Теперь, пусть она покажет, что он ей нужен для того, чтобы ему куда-то срываться и бороться за них дальше! Ведь за счастье нужно бороться и чём-то жертвовать. Такова наша жизнь((( но я в неё верю! Она соберётся с силами и станет счастливой не смотря ни на что!:)

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 14.08.2020, 13:29:40
Елена Антонова, ++

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 14.08.2020, 13:26:25
Молодец сестра папы. Выбрала вольную жизнь, а не существование под гнетом обстоятельств. А Мариам бы задуматься, любят ли ее эти зовущиеся родителями.. А вообще открывали бы ресторан на родине и кормили бы благородную нацию, а не бесов и выродков. Или типа деньги не пахнут? Ну а Мариам быстро сдалась что-то..какой смысл был тогда бежать за ним возле Универа? Чтоб при первой же трудности сдаться..никто ей не говорил, что будет легко. Очень жаль Демьяна:(

Откомментировал книгу Сон и явь. Перепутье 07.08.2020, 07:44:03
Наташа Матюнина, Согласна, тем более, что ее сердце и душа уже тянутся к другому, а разум все борется. В каждом его действии все пытается увидеть ухаживания, потому что в глубине души этого хочет, наверное))

Откомментировал книгу Сон и явь. Перепутье 06.08.2020, 18:52:09
Наташа Матюнина, Мне вообще показалось, что его мама знает больше, чем говорит. Может она знает о каком-то предательстве со стороны Лукаса, но видя, как Марианна хранит верность столько времени, ей стыдно перед девушкой за его поступок..почему-то у меня такое впечатление сложилось

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 30.07.2020, 15:14:14
Irina Eremina, Да, конечно, дело больше в людях и их восприятии мира, и того, что каждый считает правильным. Только, свою точку зрения нельзя навязывать детям, я считаю.. У меня есть знакомый из Таджикистана с ранних лет живет в России, но когда пришло время жениться, он поехал на родину, женился, оставил там жену, вернулся и живет с русской девушкой и навещает жену, иногда..В чем логика? Я до сих пор не понимаю. А потому что родители так захотели... Я так-же знаю русские семьи, где точно будут против избранника мусульманина для своей дочери. Но опять же вряд ли перестанут общаться со своим ребёнком и будут считать, что она их опозорила и т.д. Я думаю смирятся. Я родители Мари смирятся. Я все же верю, что их любовь к ребёнку будет сильнее предрассудков!