Откомментировал книгу Княжья воля11.08.2020, 16:57:29
Ну где же, где же продолжение!? Очень хочется дочитать, узнать что там дальше. Автору огромное спасибо, прочитала практически все книги, все очень понравилось. Вдохновения вам.
Спасибо за книгу, не обычная. Вот только почему продолжение только про трубочиста? Как дальше ребята, а в особенности что с учителем? Да и дракончик с домовенком и ключиком как освоились?
Откомментировал книгу 02.02.2020, 02:50:06
Спасибо. Было интересно читать, немножко сложно в начале из-за того что текст сплошной, без абзаца, но история понравилась, с юмором. Вам вдохновения и новых рассказов, и ещё побольше подписчиков и лойков. :))
Алекс Найт, Спасибо большое за ответ, с нетерпением жду продолжения. Так уже хочется узнать как у них все сложится. Вам всего наилучшего и лёгкого пера.
Здравствуйте, с новым годом и наступающим рождеством! С удовольствием читаю ваши книги и с нетерпением жду продолжения. Вот пока только так и непонятно куда делся строгий брат Ривен так оберегающий честь сестёр и традиции. Неужели спокойно смотрит на все их любовные приключения? Раньше за ним такого не наблюдалось, бдил и внимал к ним неусыпно. А тут все спокойно, даже помолвка Лилиан! Что? От традициий можно отказаться?