Дочитать не смогла, совсем ГГ не тянет ни на ректора,ни тем более на аристократа,а уж его дневник ,да и сам факт того,что взрослый мужик пишет дневник,где описывает свои хотелки, окончательно разочаровали меня в книге.Не понравилось.
Мне очень очень нравятся Ваши книги, такой накал страстей, такие живые герои. Переживаю за них). Смешно сказать, но раза три в день проверяю не выложили ли продолжение. О всей души желаю творческого вдохновения и жду....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии