Автор, Ваша трилогия бесподобна! Никогда не читаю незаконченные произведения, с Вашим романом пришлось изменить своим принципам и третью книгу почитывать в процессе. Это было мучительно...интересно...захватывающе...и мало... Желаю Вам вдохновения и больше возможностей для написания таких замечательных произведений!