А не может быть так, что именно Андрей окажется тем третьим? А сейчас жалеет об этом, теперь пытается загладить свою вину и усемерить свою совесть, вот и старается защищать её и даже полюбил. Нет, ну может бред конечно, но в принципе такое могло бы быть...
Что то мне подсказывает, что не будут они вместе! Она стала мнительная зануда, он офигел от своей важности в её жизни, как то прям запутанно у них. Вот думается мне, не Федоров ли снова разбудит в ней женщину)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии