Спасибо огромное!!! Только что прочитала первую часть, написав в комментариях,что хотелось бы продолжения...И ТУТ ЖЕ ЕГО НАШЛА
Откомментировал книгу 24.06.2018, 16:14:40
Замечательная история!!! Жаль только, что пропавший сын Зигварда не смог попасть домой (если я правильно понимаю,это мальчик,о котором Олав рассказал родителям Мишель). Но может быть,будет продолжение про него, где ребята вновь встретятся с викингами...Хотелось бы...