Спасибо за возможность прочитать книгу. Очень понравилось. Читалось легко, сюжет держал. Конец читала "успеть бы". Где разделить даже не подскажу. Читается все на одном дыхании. Ещё раз спасибо и творческого вдохновения.
Откомментировал блог 13.01.2019, 09:07:41
Добрый! Читаю, точнее зачитываюсь Павловой. Уже открыли. Извиняюсь, два или три раза прошло одно и то же сообщение.
Спасибо за ваше творчество