Ирина Тимофеева
Давно не читала ничего столь красиво написанного.
Полностью присоединяюсь ко всем выше написанным комментариям. Особенно приятно читать о чистой любви, написанной чистым языком. Просто счастлива отсутствию эротики и"клубнички". Так держать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии