Очень понравилась, особенно основная книга, начинала ее читать еще на СИ, очень напряженная и эмоциональная, действительно цепляющая, спасибо за историю. У Вея и Миалта очень насыщенные отношения настроенные друг на друга, очень интересно наблюдать как меняются их личности под наплывом чувств, все остальное их как то обходит, не является главным, поэтому добавление этого безопасника в конце книги, честно, выглядит как к телеге пятое колесо, как инородный элемент, и про ребенка Миалту выдали уже как поставленный факт, как будто он не будущий правитель, а так не пойми что, твердая уверенность безопасника, что Миалт и Вей будут с ним, как то искусственно, от этого персонажа такое впечатление. За бонус спасибо, вдруг еще захочется продолжить историю, вдохновения и удачи.
Спасибо автору за историю, прочитала с огромным удовольствием, все ваши книги хочется читать и перечитывать. Очень яркий и интересный мир, замечательные герои, не только главные, но и второго плана прописаны очень хорошо, они именно живут, фамильяры очень забавные, возможно вы вернетесь в этот мир и еще напишите про других героев, про Тейна очень хотелось бы прочитать. Вдохновения вам и удачи!
Прочла две книги, очень понравилось, но иногда сюжет развивался несколько сумбурно. Разочарована смертью Драко, как то безвольно он погиб, будучи сильным драконом и много уже пережившим, как то вы несправедливо исключили его из действий, тем более Вольный тоже не сделал ничего, обучал студентов. Любовная линия Вольного и Эланы совсем сумбурно, толком не описана, не хватила описания чувств. А так очень захватывающий сюжет, хочется узнать что будет дальше. Но знаете, когда убивают главного героя первой части, это воспринимается очень болезненно, начинаешь не верить, что герои в принципе могут все преодолеть, как то не справедливо выходит Маша воскресила Вольного в том числе и из-за своего чувства вины, а сама в итоге должна остаться одна, можно было бы сделать как то по другому.
Откомментировал книгу 24.01.2018, 20:48:23
Спасибо, очень интересно, не оторваться, жду проду с нетерпением
Очень захватывающая серия, спасибо, пишите, жду проды с нетерпением
Откомментировал блог 24.01.2018, 20:19:13
Серия Академия Сиятельных меня просто захватила, очень интересные герои и события, эмоции бьют через край, здоровья вам, вдохновения музу, и очень хочется чтобы 4 книга писалась легко и быстро, буду ждать с нетерпением
Спасибо, очень понравилась вся серия, интересные герои, не оторваться. Планируется ли выход в печать 2 и 3 книг серии, как то не справедливо будет для этой серии оставить ее не напечатанной.
Откомментировал книгу 29.12.2017, 22:22:52
Спасибо за проду, с наступающим Новым годом, удачи и вдохновения!
Откомментировал книгу 18.12.2017, 19:28:33
Большое спасибо за мир Энгерии, прочла все предыдущие книги, очень понравилось, все герои интересные, не оторваться. Рада новой книги по этому миру, если она будет про Эрика, буду рада вдвойне, очень неоднозначный и завораживающий герой с не простой судьбой, равнодушным не оставил. С удовольствием буду ждать написания книги, вдохновения вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии