Хочу поучаствовать в конкурсе на маму 3 и 4. Влад женился, не думаю. Задето мужское- забрали и обыграли. Влад –единственный наследник трона должен быть идеальным для двора .Чувства есть к Ксюше и это раздражает. Насчет Алиментов- родители обязаны в равной степени заботиться о ребенке или ребенка заботиться о родителях . Димка-любимчик всех ,задаст жару папане и заботу и любовь покажет .Мам обижать не стоит , разнесет темную империю и папане всыпет соли.,книга понравилась буду читать