Спасибо вам, Лара! После прочтения осталось ощущение тепла и нежности. Это так греет душу в осеннюю хандру:-) С удовольствием прочту другие ваши произведения.
Откомментировал блог 24.05.2018, 21:43:08
Здравствуйте, сегодня купила Отшельника. Хочу получить бонус, я подписана на Бумажные крылья. Это достаточное условие для бонуса?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии