Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу 17.06.2020, 19:46:50
Не за что, дорогая!❤ Это Вам спасибо за столь эпистолярное удовольствие!⭐ Спокойной ночи, до завтра! *)

Откомментировал книгу 17.06.2020, 19:44:04
Такая же фигня! ;) Бессонница, мать её..(( Всю пенсию на "Мелоксен" трачу ((

Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:42:13
Ещё и Маруся Хмельная эколог к своей "Будь моей няней " только завтра выложит, вАЩщще тоска! (((

Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:29:28
А у нас дожди, из-за этого боль головная, и глаза слипаются.. рубит спать без таблеток! ;)

Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:11:11
А-ха-хах, ну и насмешили, Уважаемая! ))) Насчёт "здоровая" - сильно сомневаюсь, все таки возраст у меня уже весьма почтенный! ;) Но то, что ещё "живая" - даже не сомневайтесь! Ещё и капризная, ибо время уже ночное, а продолжения все нет. ! ((( (Реву в голос)))

Откомментировал книгу 16.06.2020, 20:46:27
Я здесь, Уважаемая, ржу над "стрекозюлиной"..! :))) У нас , правда, 3 часа ночи уже -заработалась! :( Пора баиньки! ;) Спокойной ночи Вам с Музом! )) До встречи, дорогая!❤⭐

Откомментировал книгу Будь моей няней 12.06.2020, 16:42:07
Как 3-4 дня? Ого, неужели финал не за горами?((( ...Блииин, я так сроднилась и с героями, и с Вами, и .... вообще - с самим фактом ожидания и чтения (А-а-а, реву в голос) !!!!! Ах, не утешайте меня, Сударыня, ибо я в шоке и в печали....❤⭐

Откомментировал книгу Будь моей няней 12.06.2020, 10:54:09
Кстати, не могли бы объяснить мне, уважаемая, в какое время Вы выкладываете продолжения? А то я со своей разницей во времени запуталась совсем! (( )) У нас на Дальнем Востоке разница с Москвой составляет +6 часов, и когда у вас утро, у нас полдень, а если пополудни -у нас уже глубокая ночь ;) И без прочтения очередной главы совсем не спится! (( ;) :) Спасибо, и успехов Вам с Музой!*

Откомментировал книгу Будь моей няней 12.06.2020, 10:45:39
Ого! Аж две новые главы? Вот это роскошь!❤ Спасибо! (Аплодисменты)))⭐❤

Откомментировал книгу 10.06.2020, 17:38:40
Тук-тук, уважаемая )) Разрешите побеспокоить? )) Простите, что напоминаю о себе, но оччччень хочется продолжения - у нас почти 12 ночи ! ))

Откомментировал книгу 06.06.2020, 16:31:44
Ну...теперь то придётся, раз воскресенье не выходной! ;) Ждём продолжения! Вдохновения Вам с Музой! ))

Откомментировал книгу 06.06.2020, 15:02:09
А в воскресенье не выходной у Вас разве?

Откомментировал книгу 06.06.2020, 15:01:19
О, боги! Дожить бы! ;)

Откомментировал книгу 06.06.2020, 14:30:57
Урррраааа, дождалаааааась! ))) Ну-ссс! ( потираю ручки в предвкушении, хи))) Поехали читать-наслаждаться...! ;)

Откомментировал книгу 06.06.2020, 13:56:14
Урррааа, ждём-с! :)

Откомментировал книгу 06.06.2020, 13:51:51
Добрый вечер! Через какое время ждать продолжение, уважаемая? :)

Откомментировал книгу Будь моей няней 06.06.2020, 13:24:49
Спасибо, и Вам чудесного воскресенья! )) С нетерпением будем ждать новостей про цветочницу! ;)⭐❤

Откомментировал книгу 06.06.2020, 01:50:51
Знаем Архару, она на юге области, почти на границе с Еврейской автономией, на выезде из региона )) С добрым утром!❤

Откомментировал книгу 05.06.2020, 21:06:21
Уже 3 часа ночи, засиделась я, поджидая следующую главу, но...дождалась таки! ;) Прочитано! ;) !!! Живу в Амурской области, в г. БЛАГОВЕЩЕНСК - на границе с Китаем (через речку)) Спокойной ночи, и сладких снов Вам, уважаемая! До встречи завтра! :)

Откомментировал книгу 05.06.2020, 20:48:26
Ну и наслаждаемся заодно, спасибо за Ваш труд!⭐❤

Откомментировал книгу 05.06.2020, 20:47:14
Не-е)) "Пнуть" тут не прокатывает-не дай бог Музу спугнём, терпим! ;)⭐❤

Откомментировал книгу 05.06.2020, 18:30:06
Ой-ё-ёй, нам на Дальнем Востоке спать уже пора - половина первого ночи! )) Не дождёмся, однако, следующей главы! ))❤⭐ Или дождёмся? ;) ❤

Откомментировал книгу 02.06.2020, 20:27:23
Прочитала продолжение, благодарю от души! ❤ Спокойной ночи, сладких снов, до завтра!⭐

Откомментировал книгу 02.06.2020, 20:05:50
О, спасибо Огромное! )) Ибо в нашем регионе уже 2 часа ночи, а я не могу уснуть, пока хоть одну главу перед сном не прочту! ;) Спасибо ещё раз, жду! ))⭐❤

Откомментировал книгу 02.06.2020, 19:59:24
Может, это из-за разницы часовых поясов? Я живу на Дальнем Востоке, разница с Москвой 6 часов...