Не за что, дорогая!❤ Это Вам спасибо за столь эпистолярное удовольствие!⭐
Спокойной ночи, до завтра! *)
Откомментировал книгу 17.06.2020, 19:44:04
Такая же фигня! ;) Бессонница, мать её..(( Всю пенсию на "Мелоксен" трачу ((
Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:42:13
Ещё и Маруся Хмельная эколог к своей "Будь моей няней " только завтра выложит, вАЩщще тоска! (((
Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:29:28
А у нас дожди, из-за этого боль головная, и глаза слипаются.. рубит спать без таблеток! ;)
Откомментировал книгу 17.06.2020, 17:11:11
А-ха-хах, ну и насмешили, Уважаемая! ))) Насчёт "здоровая" - сильно сомневаюсь, все таки возраст у меня уже весьма почтенный! ;) Но то, что ещё "живая" - даже не сомневайтесь! Ещё и капризная, ибо время уже ночное, а продолжения все нет. ! (((
(Реву в голос)))
Откомментировал книгу 16.06.2020, 20:46:27
Я здесь, Уважаемая, ржу над "стрекозюлиной"..! :))) У нас , правда, 3 часа ночи уже -заработалась! :( Пора баиньки! ;) Спокойной ночи Вам с Музом! )) До встречи, дорогая!❤⭐
Как 3-4 дня? Ого, неужели финал не за горами?((( ...Блииин, я так сроднилась и с героями, и с Вами, и .... вообще - с самим фактом ожидания и чтения (А-а-а, реву в голос) !!!!! Ах, не утешайте меня, Сударыня, ибо я в шоке и в печали....❤⭐
Кстати, не могли бы объяснить мне, уважаемая, в какое время Вы выкладываете продолжения? А то я со своей разницей во времени запуталась совсем! (( )) У нас на Дальнем Востоке разница с Москвой составляет +6 часов, и когда у вас утро, у нас полдень, а если пополудни -у нас уже глубокая ночь ;) И без прочтения очередной главы совсем не спится! (( ;) :) Спасибо, и успехов Вам с Музой!*
Спасибо, и Вам чудесного воскресенья! ))
С нетерпением будем ждать новостей про цветочницу! ;)⭐❤
Откомментировал книгу 06.06.2020, 01:50:51
Знаем Архару, она на юге области, почти на границе с Еврейской автономией, на выезде из региона ))
С добрым утром!❤
Откомментировал книгу 05.06.2020, 21:06:21
Уже 3 часа ночи, засиделась я, поджидая следующую главу, но...дождалась таки! ;)
Прочитано! ;) !!!
Живу в Амурской области, в г. БЛАГОВЕЩЕНСК - на границе с Китаем (через речку))
Спокойной ночи, и сладких снов Вам, уважаемая!
До встречи завтра! :)
Откомментировал книгу 05.06.2020, 20:48:26
Ну и наслаждаемся заодно, спасибо за Ваш труд!⭐❤
Откомментировал книгу 05.06.2020, 20:47:14
Не-е)) "Пнуть" тут не прокатывает-не дай бог Музу спугнём, терпим! ;)⭐❤
Откомментировал книгу 05.06.2020, 18:30:06
Ой-ё-ёй, нам на Дальнем Востоке спать уже пора - половина первого ночи! )) Не дождёмся, однако, следующей главы! ))❤⭐ Или дождёмся? ;) ❤
Откомментировал книгу 02.06.2020, 20:27:23
Прочитала продолжение, благодарю от души! ❤
Спокойной ночи, сладких снов, до завтра!⭐
Откомментировал книгу 02.06.2020, 20:05:50
О, спасибо Огромное! ))
Ибо в нашем регионе уже 2 часа ночи, а я не могу уснуть, пока хоть одну главу перед сном не прочту! ;)
Спасибо ещё раз, жду! ))⭐❤
Откомментировал книгу 02.06.2020, 19:59:24
Может, это из-за разницы часовых поясов?
Я живу на Дальнем Востоке, разница с Москвой 6 часов...