Дина, не сдавайтесь на милость тех, кто пишет негативные отзывы ☺️☺️☺️
Главную героиню можно понять, учитываю всю историю героев ☺️ Да, и по сути, что сделал Олег? Только ромашки утром тайком распорядился ставить и все. По сути, со стороны Олега не было никаких действий для налаживания отношений. Он только отошёл в сторону и ждет. Чего ждёт? Вот только а жизни так не проходит ☺️ В жизни людям, элементарно, надо разговаривать! Отношения, семья - это работа каждого в паре. Если Олег хочет наладить отношения, так пусть сначала хотя бы найдет в себе смелость поговорить, на чистоту, по душам!
Вы большая молодец! Соглашусь с подобными комментариями - не поддавайтесь негативу ☺️ пишите историю и героев так, как Вы и хотели ☺️ В этом и весь шарм и обаяние вашей истории ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии