Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Драконья целительница. В роли сестры-помощницы 31.08.2025, 08:13:41
Спасибо!!! Очень-очень жду продолжение!

Замечательная сказка! Улыбнуло:)

Откомментировал книгу Леди-самозванка в Драконьей Академии Магии 21.05.2024, 21:24:53
Мария, спасибо вам за ваши истории-сказки! Это не первая ваша книга. Читаю и так хорошо на сердце: радостно, что есть на свете настоящая любовь, настоящие мужчины И пусть это, как я уже писала - сказки, но хочется верить, что и в нашей жизни есть место и настоящей любви и настоящим мужчинам. СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка замка Шгрив 20.02.2022, 15:27:05
Спасибо!!!!! Прочитала не отрываясь! Есть продолжение истории о Хауке и Эмилии, о котяре:)? С удовольствием "поглащаю" остальные Ваши истории и с нетерпением жду новинок+++++

Откомментировал книгу 23.05.2020, 16:32:10
Спасибо! Получила огромное удовольстаие!