Мария, спасибо вам за ваши истории-сказки! Это не первая ваша книга.
Читаю и так хорошо на сердце: радостно, что есть на свете настоящая любовь, настоящие мужчины И пусть это, как я уже писала - сказки, но хочется верить, что и в нашей жизни есть место и настоящей любви и настоящим мужчинам. СПАСИБО!!!
Спасибо!!!!! Прочитала не отрываясь! Есть продолжение истории о Хауке и Эмилии, о котяре:)? С удовольствием "поглащаю" остальные Ваши истории и с нетерпением жду новинок+++++
Откомментировал книгу 23.05.2020, 16:32:10
Спасибо! Получила огромное удовольстаие!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии