Огромное спасибо за такой быстрый увлекательный роман. Давно вышла из студенческого возраста, читала на одном дыхании, а уж насмеялась наверно на долгие годы. В свете последних событий с короновирусом, то Ваша книга думаю поможет избавиться от депрессии и плохих мыслей. Ещё раз огромное спасибо.
Огромное Вам спасибо. Нам в жизни не хватает таких чудес. Это первая Ваша книга, которую я прочитала. Можно быть скептиком, но те эмоции, которые испытываешь и сопереживает героям, мне кажется сеят в нас только доброе и вечное. И пусть в реальной жизни, все сложней, почитал, отдохнул душой, попереживал ещё какое-то время, закончив читать, но поселяешь в себе веру, что и на твоей улице когда-нибудь будет праздник.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии