Очень расстроена таким окончанием )))))
Мишу и Лизу мы узнали совсем немного, а с Морганом и Элизабет прошли вместе много, всё-таки 2 книги... это конечно же право автора на такой конец, и книга чудесная, как всегда, Вы прекрасно пишете, но.... как же хотелось, чтобы именно у Моргана и Элищабет все было хорошо!!!
Любимый автор, перепишите концовку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ?
Откомментировал книгу Ты моя самая23.07.2019, 08:18:38
Как это "закрыть дверь"?!!! Такие эмоции оставить без продолжения никак нельзя!!! Обязательно нужна ТА самая сцена!!! ))) очень-очень ждём )
Откомментировал книгу Ты моя самая20.06.2019, 09:17:59
Вариант Б, спасибо за продолжение ))
Откомментировал блог 01.03.2018, 22:19:16
Добрый вечер! На почту сбросила, жду бонусах глав. [email protected]
Откомментировал книгу Отшельник20.02.2018, 14:33:36
Прекрасная книга, спасибо автору за неё, и спасибо, что сказали, где её можно сразу полностью прочитать... с удовольствием буду отслеживать новые книги
Ой, Ваша книга - чудесное завершение каждого моего вечера...ну, или не менее чудесное начало нового дня )) Каждый раз буквально "проглатываю" все новое, написанное Вами, и с нетерпением жду продолжения... Вот и сегодня, сначала прочитала написанное от 17.01, а потом дождалась и 18.01... Быстрее бы 19.01!!! )))