ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 05.12.2025, 07:48:40
Бю

Откомментировал книгу Прости, что любила тебя... 27.12.2024, 20:47:07
Это истории про жизненную справедливость. Не важно кто косячит, пострадавший получит благо, и душа читателя найдёт надежду на справедливость. Очень жизнено и оптимистично. Для тех кто устал от предателей абьюзеров получающих всепрощение. И! Для грамманаци))  чистый, безошибочный, читабельный текст.  Это для читателей. Для автора. СПАСИБО.

Откомментировал книгу Седая целительница 24.12.2024, 12:43:28
Есть книги, ну просто дрянь, а звёзд ставят не жалея. Эта же имеет только один нюанс. Небольшое количество грамматических ошибок, но зато история прописана, герои, приключения, любовь, враги, немного волшебства. Ошибки и их решения и конечно хорошее окончание. Спасибо за вашу работу.

Откомментировал книгу Ядовитый Факультет. Фея, которую вы заслужили. 21.11.2024, 09:58:14
Потрясающе! Я в самом начале, НО такое виртуозное владение словами просто ах. 

Откомментировал книгу Попаданство не напасть. Как в гареме не пропасть? 12.03.2024, 10:13:31
Отлично написано. Всё понятно и очень интересно. Прекрасная история. Не ясно только одно - почему так мало звёзд?

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 18.07.2018, 19:07:11
ирина, Промотать

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 18.07.2018, 19:06:28
Очень интересно, интрига медведь??? - огневик??? темные силы, в общем с таким замутом и интим сцены хочется проматать побыстрее

Откомментировал книгу 15.06.2018, 11:23:19
Отдельное спасибо за анаграммы))) сначала решила, что опечатка. Неожиданно исходя из общего слога)))

Откомментировал книгу 15.06.2018, 11:13:55
Интересно, смешно, легко читать. Спасибо.

Откомментировал книгу В порядке исключения 14.03.2018, 12:07:23
Очень легко читать, спасибо за хорошее настроение.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 10.03.2018, 20:48:14
Очень интересно, спасибо за сочетание фентези и материнских чувств, даже романтик линия не нужна, детектив зазватыаант

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 10.03.2018, 20:35:39
Пора бы уже показать характер, вспомнить про коня на скаку и космы выдре))) спасибо за историю

Откомментировал книгу 09.02.2018, 23:00:58
Дочитала до хаоса, Ницше и Заротрустры. Мысль о расстреле персонала убедила что дальше читать