Это истории про жизненную справедливость. Не важно кто косячит, пострадавший получит благо, и душа читателя найдёт надежду на справедливость. Очень жизнено и оптимистично. Для тех кто устал от предателей абьюзеров получающих всепрощение. И! Для грамманаци)) чистый, безошибочный, читабельный текст.
Это для читателей.
Для автора. СПАСИБО.
Есть книги, ну просто дрянь, а звёзд ставят не жалея. Эта же имеет только один нюанс. Небольшое количество грамматических ошибок, но зато история прописана, герои, приключения, любовь, враги, немного волшебства. Ошибки и их решения и конечно хорошее окончание. Спасибо за вашу работу.