Здравствуйте, дорогой автор. Случайно наткнулась на Вашу книгу, и совсем не жалею. Прочитала на одном дыхании. ГГ просто огонь! Надоели книги, в которых гг после всей гадости, которым ее одаривают все вокруг, опять возвращается к "оступившемуся" . Спасибо, что оставили ссылку о том, что есть бумажный вариант. Уже заказала на WB. Начинаю читать следующие Ваши произведения. Уверена, что не разочаруюсь. Легкого Вам пера!