Спасибо большое автору за ещё одну добрую сказку! Как и все предыдущие Ваши книги - прочитано взахлёб, не отрываясь, до самого конца. (До утра зависнуть с Вашей книгой - могу, умею, практикую регулярно :))
Доброго времени суток Вам, автор! Прочитала все три книги просто не отрываясь, на одном дыхании! Спасибо огромное! Теперь буду каждые пять минут заходить смотреть- есть ли очередная прода