Никогда не писала комментарии к книге, но тут решилась. И у меня один вопрос: он дебил? Во-первых - девочка невиновна, и это факт. А во-вторых - зачем Артём рассказал Авроре весь свой план? Если она не дура, то всё передаст отцу. И на этом его плану придёт конец. И плакала его месть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии