Ура, я вижу здесь продолжение!!!
Ради Вашей книги, уважаемый автор, стоило восстановить доступ на этот ресурс!:)
Спасибо огромное! Вам вдохновеньища:)), а я пойду читать!
Восславь Солнце, Большое спасибо:)
Вдохновения Вам, настроения хорошего и всего доброго!
Я восхищаюсь вашей работой, редко встретишь нынче хорошую фантастику, без РПГ и бреда:). Ещё раз благодарю!:)
Лео Любавин, А мужчинам, действительно, легче любить друг друга? Даже не подумала бы такого.
Любовь без понимания долго не протянет, конечно. Но, по-моему, понимание не от пола зависит, а от совместимости внутренних матриц:), я бы сказала - люди ведь все разные)). Вот и получается, что любовь и понимание, да ещё и одновременно, это практически миф:(.
Однополых пар, подозреваю, это так же в полной мере касается. Нет?
Четыре года "нельзя о нем думать, он на Алёшу похож и живёт с кем-то", теперь - "наверное, уже поздно".
Это тот самый Дмитрий Константинович, точно?...))) Может Женя сейчас выбежит на улицу и столкнется с настоящими Дмитрием Константиновичем Ленским)), а то этот из ваты))).
Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Елисеюшка зайка, заслужил! Молодец!:)
Ника с Максом вляпались! Ах-хах))))
Не знаю как, но про них обязательно почитаю)).
Автору всего доброго и вдохновения!