Уважаемый автор! Если у вас не готово ваше произведение зачем его выкладывать для чтения? мы ведь платим деньги, а появление продолжений -ваши на дробленные странички не понятно по какому принципу вообще появляются! решите сами вам нужны читатели в будущем ? с таким отношением их может и не остаться совсем