Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 13:34:38
М М М, Да он просто сделал вид что ничего не помнит, он бросил ее и никак иначе… 4 года существовать, а не жить… потерять ребёнка

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.11.2021, 09:46:18
Милена Азарян, Согласна полностью, сплошное разочарование…

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 17:44:47
Завтра завтра завтра ❤️❤️❤️ И все таки Энж очень сильная, а Мердер дурак если верил что она жила хорошо без него… какого бы черта она приехала его искать… Ох невозможно без продолжения ((((((

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 02.11.2021, 09:32:29
О божечки, и как ждать проду… авторы сжальтесь…

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 04.09.2021, 00:32:00
Кроме того что Мердер больной ублюдок мне нечего сказать. Сплошное разочарование в нем …

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 11.08.2021, 17:40:24
Мария, Я также, теперь ооосень хочется новых глав)))

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 11.08.2021, 08:51:17
Наталья Белокрылова, Согласна, Рану нужно было раньше думать, если все замечал…

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 11.08.2021, 08:50:23
Очень жду продолжения!))))))) теперь утро начинается с проверок продолжения))))

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 10.08.2021, 19:39:57
Ох как горячо!))) Жду с нетерпением новых глав!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 18.12.2020, 10:41:45
Спасибо Авторы❤️ Очень жду книгу про Нейтона и Ками.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 01.12.2020, 18:45:30
Уххххх... а я все думала чем там закончилось это утро с пулей... Начинаю читать с начала))) спасибо авторы! Восточная серия самая любимая)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 29.11.2020, 20:40:06
Леся Белик, Такая же история))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 13.11.2020, 09:31:53
Спасибо Авторы за такое чудесное утро❤️ Мне вот что интересно, пуля сейчас на Алисе или нет... на следующей неделе точно будет жарко... А и ещё что то все больно смелые, Бахир распустил свои руки и пришёл просить разрешения, Нейтан дерзит, разгневаете короля ребятки мало не покажется.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 12.11.2020, 11:23:58
Танюшка, Надеемся и ждём ))))

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 12.11.2020, 10:48:13
Лана Мейер, Очень волнительно за их дальнейшие отношения с Алисой... ощущение что хэ не будет...

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 12.11.2020, 07:30:19
И какого черта он поехал отмечать своё др с Искандером и его «подарками»? Браво Амиран...

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 04.11.2020, 00:44:17
Алекс Д, Начала перечитывать Танцы) в ожидании глав Пепла.. Такой роман это бесценно, эмоции через край.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.11.2020, 20:42:43
Нервы сдали, жду утро... спасибо авторы за такой роман!))) Все мысли о пепле..

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 02.11.2020, 20:15:25
О божечки, тизеры свели меня с ума.... Кто такой Рамазан??? Нервы сдали, я ничерта не понимаю, что вообще творят Амиран и Алиса((((((((((