Завтра завтра завтра ❤️❤️❤️
И все таки Энж очень сильная, а Мердер дурак если верил что она жила хорошо без него… какого бы черта она приехала его искать…
Ох невозможно без продолжения ((((((
Спасибо Авторы за такое чудесное утро❤️
Мне вот что интересно, пуля сейчас на Алисе или нет... на следующей неделе точно будет жарко...
А и ещё что то все больно смелые, Бахир распустил свои руки и пришёл просить разрешения, Нейтан дерзит, разгневаете короля ребятки мало не покажется.