не буду больше покупать книги этого автора пока они в процессе написания. вот вроде хорошо пишет, но проды то есть то нет, а когда появляются уже и забываешь что там раньше было. такие сплетения непростые в сюжете, чтобы всё понять надо держать внимание читателю,а так провально и несерьезно относится автор к написанию и к читателям. на сайте много других авторов, которые ответсвенно и серьезно относятся к своему творчеству. печально конечно. если уж ставите плату за книгу в процессе написания, так и пишите книгу, а то получается мошенничество, деньги взяли, а сами в закат ушуршали и обязательства свои кое-как выполняете
дождалась пока закончится книга, порциями читать не особо люблю, а она прервалась как конец ознакомительного фрагмента.. и как ее теперь приобрести для чтения?
а будет ли открыт доступ к данному произведению? начала читать не посмотрев рейтинг и оказалось что доступ закрыт.. интересно по какой причине? вроде произведение закончено, полный текст.. начало очень интересное))
третья книга и всё одно да потому.. уже начинаю жалеть что приобрела ее.. так интересно начиналось и всё уперлось в один и те же сцены с подчинением или нет.. такой сюжет был захватывающий и уперлись в постоянные выяснения.. сюжет будет раскрываться или смело можно отписываться от автора?
Откомментировал книгу Ледяная ведьма21.02.2018, 13:20:38
любой труд должен быть оплачен, хорошо что автор ценит себя и свои произведения и ставит ту цену, которая ей по душе.. предыдущих две книги были безоплатные, этого достаточно чтобы понять что из себя автор представляет и найти своего читателя.. выбор за каждым - хотите читать оплатите, не хотите читать не читайте и не платите.. всё просто.. сомневаюсь что все кто здесь написал недовольство оплатой сами добрые самаритянины и всё всем раздают и дарят просто так, а также не ценят себя и свой труд.. Ольга, вам творческих успехов и пишите еще :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии