Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Великие игры драконов 18.09.2024, 05:51:46
самая интересная книга из всей серии, я аж подпрыгиваю когда жду проду 😍  прям класс 👍

Откомментировал книгу Студентка, коммерсантка и просто красавица! 17.08.2024, 14:29:17
какая замечательная книга ‍❤️‍ благодарю от всей души

Откомментировал книгу Ненужная невеста для наследника 30.03.2024, 11:01:16
не буду больше покупать книги этого автора пока они в процессе написания. вот вроде хорошо пишет, но проды то есть то нет, а когда появляются уже и забываешь что там раньше было. такие сплетения непростые в сюжете, чтобы всё понять надо держать внимание читателю,а так провально и несерьезно относится автор к написанию и к читателям. на сайте много других авторов, которые ответсвенно и серьезно относятся к своему творчеству. печально конечно. если уж ставите плату за книгу в процессе написания, так и пишите книгу, а то получается мошенничество, деньги взяли, а сами в закат ушуршали и обязательства свои кое-как выполняете

Откомментировал книгу С песней по жизням 12.12.2023, 15:49:32
книга наишикарнейшая!! огромная благодарность за легкость, сюжет, позитив и творчество! пишите еще!

Откомментировал книгу Хомячок на лезвии 17.09.2021, 05:20:58
наконец-то продолжение цикла! ;))

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 08.09.2021, 11:49:41
Рина Ских, о, отлично, благодарю) ждемс

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 08.09.2021, 11:45:52
дождалась пока закончится книга, порциями читать не особо люблю, а она прервалась как конец ознакомительного фрагмента.. и как ее теперь приобрести для чтения?

Откомментировал книгу Смертельные игры: Защита короля 11.03.2019, 12:04:38
уиииииии))) ну наконец-то))) я уже заждалась следующей книги и вот она))) буду снова вспоминать учиться как не ржать в голос по ночам)))

Откомментировал книгу Война и Любовь 05.12.2018, 21:39:43
ахахахахахааааааааааааааа... хохочу на всю квартиру... гыыыыыыыыыыыыыыыыы... еще проды Х)))))

Откомментировал книгу Практика на Лысой горе 27.04.2018, 10:58:23
а будет ли открыт доступ к данному произведению? начала читать не посмотрев рейтинг и оказалось что доступ закрыт.. интересно по какой причине? вроде произведение закончено, полный текст.. начало очень интересное))

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 15.03.2018, 05:16:08
третья книга и всё одно да потому.. уже начинаю жалеть что приобрела ее.. так интересно начиналось и всё уперлось в один и те же сцены с подчинением или нет.. такой сюжет был захватывающий и уперлись в постоянные выяснения.. сюжет будет раскрываться или смело можно отписываться от автора?

Откомментировал книгу Ледяная ведьма 21.02.2018, 13:20:38
любой труд должен быть оплачен, хорошо что автор ценит себя и свои произведения и ставит ту цену, которая ей по душе.. предыдущих две книги были безоплатные, этого достаточно чтобы понять что из себя автор представляет и найти своего читателя.. выбор за каждым - хотите читать оплатите, не хотите читать не читайте и не платите.. всё просто.. сомневаюсь что все кто здесь написал недовольство оплатой сами добрые самаритянины и всё всем раздают и дарят просто так, а также не ценят себя и свой труд.. Ольга, вам творческих успехов и пишите еще :)