история огонь! одна из самых лучших книг, которые я прочитала за последние несколько лет)) столько позитивных эмоций, герои такие лапочки, без набившего оскомину абъюза и стеклища, только страсть и динамика. Даже не верится, что с такими адекватными героями автор сотворил такую горячую историю!
только начала читать книгу, но уже в восторге)) так замечательно, что герой с самого начала относится к девочке трепетно и внимательно, без того убогого клише, когда альфач пол книги обижает и унижает героиню, а остальную часть растекается ванильной лужей к ее ногам. тут же прям душой отдыхаю, такие они классные оба, прям милота
потрясающие эмоции! было не оторваться, особенно со второй половины книги! дочитывала, и жалела, что книга скоро закончится, так не хотелось расставаться с этими героями)) спасибо за такие вкусные чувства!
восторг неописуемый! какое счастье найти такого крутого автора. и здорово, что начала знакомство с творчеством Дарьи с этой истории! сразу не обратила внимание, что это впроцессник, и когда дочитала до последней написанной главы и сгруснула и одновременно порадовалась в моменте, что наконец-то смогу выспаться после 2х вечеров зависания с книгой за полноч, когда вставать на работу в 5 утра)) позитивные эмоции зашкаливают, тысяча благодарностей Автору!!