Большое вам спасибо за этот интересный роман! Меня он держал в напряжении до последней страницы. Особенно подкупают взаимоотношения основных пар героев и героинь. Это как глоток свежего воздуха. Здесь есть и благородство, и верность, и доброта, хотя герои не идеальны и совершают ошибки, как все люди. Я ждала с нетерпением каждой выкладки, сейчас приступила к циклу “Память” о том, как сложилась жизнь потомков семейств Линкс и Монришар.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии