Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Огонь и Лёд, или Не бойся, я рядом 24.11.2024, 05:08:05
Отличная книга, читается на одном дыхании. Хороший и ровный слог, приятные персонажи.

Откомментировал книгу Мой сводный Палач 03.08.2024, 14:20:26
Супер )))))

Откомментировал книгу Мой сводный Палач 02.08.2024, 01:24:37
Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начала вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

Откомментировал книгу Рысь и Горностай 10.07.2024, 20:29:55
Большое вам спасибо за этот интересный роман! Меня он держал в напряжении до последней страницы. Особенно подкупают взаимоотношения основных пар героев и героинь. Это как глоток свежего воздуха.  Здесь  есть и благородство, и верность, и доброта, хотя герои не идеальны и совершают ошибки, как все люди. Я ждала с нетерпением каждой выкладки, сейчас приступила к циклу  “Память” о том, как сложилась жизнь потомков семейств Линкс и Монришар.