Проглотила за пол дня. Потрясающая книга! Сильная и самосовершенствующаяся главная героиня, разумная и адекватная, борец по натуре покорила меня сразу) А вот младший Леру выглядит полным неадекватом: в стои то годы очень вспыльчивый, совершенно не контролирует эмоции, совершает преступные действия, накручивает сам себя собственными выдумками... совершенно незрелый герой, даром что шкаф. Остальные герои интересны, некоторые не до конца раскрыты, но уверена, что в следующих книгах всё будет. Спасибо автору за интересные миры и приключения!
Екатерина, Думаю, ГГ ночью проверит ощущения свои, пока король спит. А потом предложит Бланш убедить короля провести ритуал. Король ж слепой. Помощника, что заклинания читать будет, подкупят. И в итоге Бланш выйдет замуж за короля и получит, что хочет, а ГГ получит развод и учешет в Мухосранск подальше от столицы, что она и хочет. Все счастливы, хеппи энд
Дарья Верескова, это ей просто повезло, могло же быть и больше) но то, что происходит с ней сейчас чисто её вина. тем более ей говорили про перчатки, и она видела результат прикосновения к её коже
Мне последние главы напоминают серию книг "Анжелика": все её хотят и сходят с ума)
Не понятно, если она прячется, почему не носит перчатки? где логика? со своей иллюзией она могла бы наколдовать шрамы на руки, если кто-то спросил про перчатки. А так каждый встречный-попкречный хватает за руки и в экстазе бьётся.
Савита Оул, Вот я и говорю, что то, чего она лишилась за счёт ночей - договор. А лишение ребенка явно сюда не входит по договору. Даже если дракон делает всё ради будущего блага, нервные клетки не восстанавливаются. И такая нервная беременность явно не на пользу ни ребенку, ни матери
Савита Оул, у него свой шкурный интерес: восстановление рода и рождение ребенка. А героиня вся в долгах перед ним как в шелках. И уже по мимо ночей тут и днём интересные требования прилетают.
Ольга Герр, а за что героиня должна любить дракона? за спасенный город? или ей нравится чувствовать себя униженной и оскорбленной? Никто в своем уме и здравой памяти не влюбится в насильника, пусть он даже весь мир спас. Всё равно перед глазами будут всплывать неприятные моменты. Со временем не держать зла, вычеркнув из своей жизни - годится, но не жили долго и счастливо
5 ночей и последствия этого (лишилась мужа, испортила репутацию, отвернулась семья, не смогла получить образование, беременность) - это по договору. Но отдать ребенка и исчезнуть из жизни малыша - о таком договоренности не было. Героиня уже терпила какая-то. Остаётся гадкое послевкусие от постоянных издевательств.
Первая обложка с зеленью цельная, вторая полупустая. но зелень на мой взгляд лучше увести в синий, чтоб с общим фоном лучше гармонировало и не выбивалось. Или фон ещё больше утемнить, тогда и текст в верхнем правом углу не придется тенью выносить на первый план. тогда и цветы в серебристый. можно увести. так более фэнтезийно будет.
Огромная благодарность за чудесные истории, здорово захватили!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии