Здравствуйте, не подскажете, а есть история Алика, бедного родственника-короля Реджистана? Мне почему-то кажется нормальный мужик и возможна история любви когда со всеми его связями ему понадобилось бы помощь русских друзей и семьи
Очень захватывающе! А Влад? После смерти Лины не отойдёт от дел, может отдаст трон Нику, хотя наверно будет учить Велеса и передаст ему. Может где то есть рассуждения про то что дальше? интересно почитать
А мне сейчас подумалось что там Жанна- подруга Маши посерьезней палки в колеса может будет вставлять( тоже может Быков её использовать) даже сама не понимая. Ведь она лавольно сильная героиня. Или если вдруг на Машу обидится, позавидует и с Быковым свяжется- изощренная парочка получится. И да, Маши надо вщрослеть - вокруг такие игры, всю жизнь с таким отцом, с друзьями брата, а будто только с необитаемого острова всеобщей доброты