Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Его сын и Я 12.10.2025, 19:31:51
Диана ФАД, А где, простите, это написано, последнее что я прочитала, это как они упали в шахту лифта, и больше про Настю и Андрея ни слова, живы ли они остались или нет это должен додумывать читатель сам? Обычно всегда бывает эпилог. Извините уж пожалуйста

Откомментировал книгу Его сын и Я 12.10.2025, 17:54:24
Есть ли продолжение книги? Что-то совсем не понятна концовка