Здравствуйте, Франциска. Я оплатила с телефона, не через соц. сеть. Мне пришёл код на телефон и деньги списали. Техподдержка просит подтвердить, шлю на почту коды. Я их отсылаю через обратную связь, но вот тут мне говорят, что код уже устарел и шлю другой, пишу другой и так по кругу все утро. Проверяют чтобы не было обмана, а мне что делать?
Ирина
Оплатила вчера 189. Измучила техподдержку просьбами о подключении продолжения, а результата нет. Книга нравится, а сложности с техподдержкой - НЕТ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии