Юлиана Виноградова, Умничка! Всё правильно сделала. Я сама по молодости так ушла от первого мужа. Сработал "инстинкт самосохранения". Я должна была сама к себе сохранить уважение. Маркеры у всех свои...
Начало шокирует.... Почитала комментарии. Ещё раз шокирована... Типа главный герой уже убил свою жену(раз вселилась в её тело другая, тоже убиенная)отправляет в тюрьму, грозит четвертованием беременной его ребенком женщине. Он не глупый (является генералом), видит "сальные" взгляды охраны, намеренно не даёт одеться, понимая, что её ждёт как женщину... А в комментариях восторгаются внешними данными дракона.... Ну такое себе.... А если после всего главная героиня всё простит....... Пожалуйста, автор, не делайте её всепрощающей "фиалкой"... Женя, судя по описанию, адекватная и сильная духом женщина, которая достойна "настоящего" мужчины, дракона.
Светлана Фролова, Согласна с вами. Вообще у них странные отношения. Спать у них неплохо получается, а поговорить всё такая же проблема. Вроде взрослые люди, уже осознанно вступили в отношения. Раздражает...
Утверждаются за счёт друг друга. Дорога в никуда. Если рассуждать со "звериной " стороны: он хочет её подчинить. А как мужчине человеку терпения и ума не хватает, дождаться когда она сама будет доверять и подчиняться.