Какая-то глупая героиня, как про подростка читаешь. Да и вообще, как то все до безобразия приторно, прям все штабелями падают и преданно в глазки заглядывают. Вобщем, как с ребёнком все нянчатся. По мне дак перебор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии