Прочитала 2 книги ("Удачное проникновение" и "Бархатное приручение") из этой серии, эта третья, обе очень понравились, вторую вообще читала на одном дыхании. Но эта жутко скучная. Пол книги Миша ведёт себя как избалованная истеричка без капли мозгов, даже к Алексу который много чего натворил прониклась любовью сразу, а тут... За такого персонажа переживать не хочется от слова совсем. Последние страницы описании о том как он сидит в четырех стенах тоже не радуют. Хоть Гена адекватный и то не плохо. В бархатном поручении у них была такая история и страсть что купила книгу не раздумывая, жаль не описано в этой книге их начало и жаль что испортилось впечатление, надеюсь дальше будет лучше.