Уважаемый автор. Что с грамматикой, орфографией? Неправильные окончания, слова не по смыслу в предложении - очень трудно читать и "догонять" - что же на самом деле за фраза. Первая книга вообще написана то от женского рода, то от мужского. Здесь тоже - но в меньшем количестве.
Спасибо огромное автору. В большом ассортименте книг случайно выбор осиановился на вашей. И я настолько увлеклась , что запоем прочитала все три книги. В основной массе книг , которое можно назвать просто Чтиво, ваши произведения стоят особняклм и по праву называются Книга для чтения. Ин ересно, захватывающе, интригующе , интересные диалоги и повествование. В общем - вы меня покорили и буду знаклмится с другими Вашими произведениями. Спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии