Пока дочитаешь до конца, уже хочется сразу начать сначала. Сколько ни пытаюсь отложить книгу и забыть о ней, всё равно каждый раз проверяю, не вышла ли новая глава, и снова читаю. Как вообще забыть про эту книгу и спокойно дождаться окончания?
Откомментировал книгу Пепел свободы18.06.2025, 20:24:02
Вот это да… как жалко прощаться с этой историей 😫. Книга написана очень достойно , читала не отрываясь. Ждем новые истории с большим удовольствием 😍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии