Капец.... Это примерно через восемь месяцев после расставания Ваня был уже с Алисой....Я не верю, что у него есть любовь к Тае. Просто задетое самолюбие
Откомментировал книгу 06.04.2021, 10:26:56
О, Божечки ? как жалко девочку. Жду продолжения ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии