Интересная книга, читается легко, захватывает полностью. Вот только ошибок много. Сейчас, видимо, эпидемия безграмотности, практически все авторы этим грешат.(( И ладно опечатки и окончания неправильные... Девочки, "неужели" - это одно слово, а не три! И еще я так и не смогла понять, какого же цвета глаза у императрицы и принцессы? То написано, что они синие, то вдруг - фиалковые... Это же совершенно разные цвета! Но все равно, за книгу огромное спасибо - очень понравилась!
Прикольная сказочка, наивная очень, но расслабиться и забыться на вечер - вполне сгодится. Про ошибки - это просто жесть! Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! Оборванные предложения, просто опечатки и грубые ошибки, такие, как пАстель... Все это очень портит впечатление о книге, порой читала по диагонали, просто хотелось узнать, что дальше будет.
Замечательная книга, спасибо! Вы просто потрясающе пишете - в ваши истории веришь. Герои абсолютно настоящие, как и все события, как будто все на самом деле происходит! Успехов вам и здоровья.
Откомментировал книгу 25.07.2021, 19:14:40
Книга интересная, но написана крайне безграмотно, это касается и орфографии, и пунктуации, и самого стиля. Спотыкаешься за эти дикие ошибки, иногда просто теряя смысл. Прочитала из чистого упрямства, тихо матерясь на каждом грубом ляпе. Простите за прямоту.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии