Все развивается по нарастающей...В отношении Верико складывается ощущение, что она спасала Амира для себя...но при любом раскладе, очень коварная женщина...
Арина Теплова, Старый князь и его супруга прекрасно понимают, что если вскроется правда об их сыне, может быть грандиозный скандал, тем более, что истинный лидер - Амир, к тому же брат Софьи на незавидном положении в доме Бутурлиных, где без сестры он ощущает свое сиротство, ибо папенька не сможет с собой справиться, так ещё и в Грузии, где свои законы, хотя она и была частью империи, такой клубок...м-да..подождем..
Ситуация тупиковая, пока Софья не признается Амиру, кто она на самом деле и почему так поступила, все будет запутываться. И если характер ее теперь уже фактического супруга такой, каким представлен в первой книге, то он вряд ли простит ложь, которая откроется случайно, а не станет добровольной исповедью перед ним героини . ..