Рассказ читается легко, импонирует юмор автора. Можно указать на маленькое несоответствие по времени, коллеги уехали в Сочи в ноябре, а Вася едет в Венецию в октябре.
Откомментировал книгу 01.05.2021, 05:39:09
Мара Ромашкина, Например: да уж, веселенькое утро..
В тот день на работу я приехал очень рано...
Откомментировал книгу 01.05.2021, 02:02:58
Здравствуйте, а можно сказать о нестыковки в главе 25.
Макс просыпается около полудня, но в офис приезжает утром.
Прекрасный роман. Проживаешь с героями каждое событие, переживаешь за их будущее. Настя, вам успехов на этом поприще. Не затягивайте с написанием второй части, уж очень хочется знать, чем закончится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии