Добрый день, Анастасия!
Прекрасный захватывающий сюжет.
Вот только слова...
Портят и сильно!
Впечатлерие
Зачем такие слова употреблять?
Не думаю, что Вы не знаете легких и "белых" синонимов.
Мое мнение.
Практически не пишу комментарии.
Но...
ОЧЕНЬ понравилось!
Настолько захватывающе!!! И настолько живописно-художественно описано...
Что и сама задержала дыхание, читая сцену "В круге..."
Смотришь глазами ГГ, переживаешь за нее, сопереживаешь вместе с ней.
СПАСИБО!
Дальнейшего творческого вдохновения!