Ирина

Комментировал

Откомментировал блог 27.12.2022, 14:50:40
111111

Добрый день, Анастасия! Прекрасный захватывающий сюжет. Вот только слова... Портят и сильно! Впечатлерие Зачем такие слова употреблять? Не думаю, что Вы не знаете легких и "белых" синонимов. Мое мнение.

Откомментировал книгу Мой нелюбимый лорд 12.02.2022, 08:56:52
4

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 11.02.2022, 12:51:39
Практически не пишу комментарии. Но... ОЧЕНЬ понравилось! Настолько захватывающе!!! И настолько живописно-художественно описано... Что и сама задержала дыхание, читая сцену "В круге..." Смотришь глазами ГГ, переживаешь за нее, сопереживаешь вместе с ней. СПАСИБО! Дальнейшего творческого вдохновения!

Пиполо - 3, 6, 8

Номер 6

Откомментировал блог 29.07.2021, 19:12:51
СПАСИБО!